Главная О Ростест-Москва Услуги Новости МЕТРОЛОГИЯ ИСПЫТАНИЯ СИ ПОВЕРКА КАЛИБРОВКА ИСПЫТАНИЯ продукции СЕРТИФИКАЦИЯ ?! СТАНДАРТИЗАЦИЯ Филиалы ПОДДЕРЖКА Благодарственные письма
Пн-Чт 8:30 - 17:30 Пт 8:30 - 16:15

Метрологическая академия идет в народ

29 марта 2016

Метрологическая академия (МА) впервые примет участие в  Международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения - основа качества и безопасности».

Вице-президент МА В.Н. Бас:  Мы рассчитываем  использовать ресурсы этой коммуникационной площадки для максимального распространения информации о планах и результатах деятельности Академии. Но это с одной стороны. А с  другой, это прекрасная возможность, что называется,   из первых рук получить информацию о том, какая помощь была бы полезна,  «на земле» работающим метрологам и приборостроителям.  В условиях  экономического противостояния, обостряющегося кризиса выход видится  в инновационном развитии, в импортозамещении, требующем новых, все более совершенных  измерительных технологий,  и нам надо приблизить  деятельность Метрологической академии к задачам практической метрологии.